Выберите город
Войти
Адрес:
пр. Ленина, 33/2, оф.101
пр. Ленина, 135, оф.303
ул. Терешковой, 22 (напротив ТРЦ "Лапландия")
ул. Тухачевского, 27А,оф.2А
пр. Шахтеров, 72
Главная /Отзывы

Отзывы

Оставить отзыв
Екатерина Кошман
Когда муж в качестве новогоднего подарка предложил выбрать автошколу, я не раздумывая выбрала «Автостатус», уж, очень давно она крутилась в моей голове! Приехала в офис на Ленина, встретила меня милейшая менеджер Татьяна, всё рассказала, объяснила, ответила на миллион моих вопросов! Обучалась в том же офисе, на Ленина, теорию преподавал Бараков Павел Викторович, всё доступно объяснял, приводил множество примеров из жизни, помогал разобраться с вопросами из билетов, теорию не зубрили, а разбирали каждый вопрос, чтобы было понимание, её я на экзаменах сдала с первого раза! Потом началось всё самое интересное и долгожданное - вождение! У меня был самый лучший инструктор, просто Бог терпения, гуру вождения, это Мустафин Ренат Халимович!! Вообще, я как-то побаивалась механику, казалось что это не моё, но с первого занятия Ренат развеял эти предрассудки. Дром рассказывал и показывал с доскональностью, каждое упражнение было прорисовано и для наглядности по этим упражнениям на листе бумаги ездила маленькая машинка, что-то не понять вообще не было вариантов. На каждом из занятий я получала массу знаний, мы не просто катались по маршрутам, а разбирали каждый перекрёсток, рассматривали разные ситуации и способ их решения. Спокойствие инструктора предавало уверенности за рулём, всегда поддерживал, подбадривал, постоянно о чём-то разговаривали, обсуждали, смеялись, паниковать вообще не было времени. Не знаю как ему это удалось, но я не просто поняла механику, я её полюбила! Внутренний дром и город сдала с первого раза, в гаи дром меня почему-то отпустил только с третьего (за что мне ещё очень долго будет стыдно!), а город также с первого раза! И вот, долгожданные права получены, двойной праздник, День рождения и новый статус, статус водителя!! Первым делом, поехала к инструктору похвастаться правами и ещё раз лично поблагодарить, одной за рулём было страшновато, но в моей голове всегда был голос Рената, его подсказки, которые я надолго запомню! Весь этот короткий период обучения я всегда буду вспоминать с теплотой, спасибо за знания, которые у меня есть! Наилучшего обучения для себя я не представляла!
Александр Шадрин
Добрый день! Наконец-то 07.042018 получил ВУ. Знакомство с данной школой начилось в офисе на проспекте Шахтеров с менеджером Юлия, очень вежливая девушка, всегда быстро решала проблемы, а самое главное всегда поддерживала при каких либо неудачах. Далее преподаватель по теории Кожаров Дмитрий на двух пальцах объяснил что значат все эти знаки, в общем с теорией разобрался очень быстро. Ну и конечно огромнейшее спасибо инструктору Петрову Владимиру, который научил всему что нужно и психологически подготовил ко всем экзаменам, если честно очень хороший профессионал и просто как человек, с ним всегда было о чём поговорить, ну и в общем с ним всегда было весело. Кто пойдет в Автостатус идите к нему!
Ирина Семенова
Наконец-то настала моя очередь писать отзыв.
Очень долго ждала того момента, когда сдам экзамены и получу водительское удостоверение!
При выборе автошколы, я даже не думая, пошла в Автостатус, т.к. взяла на примету ее уже года полтора назад) И нисколько не пожалела о своем выборе.
Внутренний город и город в ГАИ сдала со второго раза, а остальные с первого ) В этом мне очень сильно помогли преподаватель теории Бараков Павел Викторович и инструктор Маркин Александр Викторович.
Своему инструктору я благодарна больше всего на свете. Просто сделал невозможное.. Научить человека,который любит потупить, ездить на механике. Спасибо большое ему!
Отдельное спасибо надо сказать менеджеру Татьяне. Всегда обьяснит то, что не понятно. Много раз подходила с глупыми вопросами, всегда помогала.Вежливая девушка. Спасибо Вам всем.
Благодаря Вам, теперь и я с правами!
Арина Сметанина
Ну вот не прошло и года, и я наконец то получила свои долгожданные права. Теорию в гаи сдала с первого раза, дром аж с третьего. А город с первого!Вообще пошла просто попробывать даже не переживала, а сдавала на машине на которой ни разу не сидела.Сдала! Инструктор был Вячеслав Зайков изначально пошла к нему т.к муж учился у него, брат мужа тоже у него. И не пожалела ни грамма я вот думаю как он меня вообще вытерпил. Я поражаюсь его спокойствию.Всем советую только его - инструктор от БОГА. И конечно Татьяна Шевцова администратор респект!Теория Бараков всё доступно уж сколько я пониковала .Все ситуации на дорогах объяснял на наглядных примерах.
1 105 106 107 108 109 110
Оставить отзыв
Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!

Копирование материала разрешено только со ссылкой на этот сайт.