Зинаида
01 марта 2019 в 12:56
Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе «Автостатус». Я очень довольна! Автошколу выбирала сама, и очень рада что не ошиблась в выборе. Сегодня иду за долгожданными правами)))
Преподаватель по теории Алферов Алексей Валерьевич мастер своего дела, объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время движения на машине, теоретические вопросы проходили на каждом занятии, разбирали ошибки и возникшие вопросы. Спасибо вам за теорию!
Менеджер Доронина Дарья Андреевна- очень внимательный, добрый и отзывчивый человек, спасибо вам за поддержку! Спасибо Дарья за то что Вы мне выбрали классного инструктора.
И наконец инструктор Горбунов Сергей Сергеевич, я очень рада что Дарья отправила меня именно к этому инструктору! Это не просто очень хороший человек, но еще и «бомбический» инструктор, за все время практических занятий с ним: не разу не повысил голос (что для меня не мало важно и было решающим качеством инструктора), объяснял доступно, весёлый, в меру добрый - если не косячишь человек!) Каждый день вождения- это был праздник!) Верил, подбадривал (подкалывал) были моменты, когда не получалось, настраивал на лучшее! Для меня - это самый лучший инструктор. Мастер своего дела. Строгость, доброта, позитивный настрой все в одном человеке. С ним легко осваиваются все трудности, а их было не мало при вождении. Спасибо за терпение, которого для меня- человека, севшего за руль учебной машины впервые требовалось очень много, за поддержку на экзаменах!
Мне все очень понравилось, буду советовать вас друзьям! Желаю автошколе процветания, а преподавателям толковых учеников, терпения и оставаться такими же добродушными и искренними, такими, какими я вас узнала! От души СПАСИБО!!!